
Увлажнитель воздуха-ловушка от комаров-ночник 3в1 Usams Mosquito 20.5 см антимоскитная лампа с RGB подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 260652
799 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха-ловушка от комаров-ночник 3в1 Usams Mosquito - это инновационный и эффективный прибор для уборки насекомых из дома, увлажнителя воздуха и ночника. Антимоскитная лампа работает с помощью излучения инфракрасного света, притягивающего комаров и задерживающего их в приборе. Влажность в доме поддерживается с помощью влажника с мощным вентилятором, который может работать до 20 часов без перерывов. Устройство имеет элегантный дизайн и подсветку RGB, что придает ему дополнительную красоту и привлекает ваш взгляд.
Также увлажнитель имеет подсветку с 3 режимами:
-
Синий свет - для дезинфекции
-
Теплый (желтый) свет - ночник
-
Синий и телый свет - ночник и дезинфекция
Для переключения режимов нажимайте на кнопку поочередно, пока не выберете нужный режим.
Преимущества данного девайса: можно использовать как ночник, увлажнитель воздуха или антимоскитную лампу. Одновременно можно включить 2 режима: ночник и увлажнитель воздуха или ночник и антимоскитная лампа.
Тихий рабочий звук сделает воздух более влажным и свежим, устранив пыль. Увлажнитель имеет 2 режима распыления: непрерывное (нажмите на кнопку один раз) и прерывистый спрей (нажмите на кнопку дважды).
Увлажнитель подходит для небольших и средних помещений.
Характеристики:
Тип: Увлажнитель воздуха 3в1
Питание от сети: кабель USВ
Режимы: увлажнитель, ночник, антимоскитная лампа
Режимы подсветки: 3
Комплектация:
-
Увлажнитель
-
USВ кабель питания
-
Средство от комаров
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 799 ₴









