
Швабра с ведром и автоматическим отжимом поворотом насадки на 180 градусов и фиксацией
- Готово к отправке
- Код: 260653
999 ₴
549 ₴
-45%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с ведром с автоматическим отжимом и сменной насадкой предназначена для влажной уборки помещений. Швабры с отжимом позволяют не выкручивать тряпки и насадки руками, не погружая руки и не контактируя с холодной водой, смешанной с моющими средствами. В комплекте идет ведро, которое крышка разделяет на отделы полоскания и очистки. Длина ручки швабры регулируется.
Характеристики:
-
Тип: швабра с отжимом
-
Вид: комплектация с ведром
-
Материал: пластик, нержавеющая сталь
-
Материал насадки: микрофибра
-
Автоматический отжим
-
Длина ручки швабры регулируется
-
Комплектация:
-
Швабра - 1 шт.
-
Ведро - 1 шт.
-
Насадка - 1 шт.
-
Размеры:
-
Размер швабры: 32.7х5.5х125 см
-
Размер ведра: 22х14.5х38.5 см
-
Объем ведра: 8 л
-
Размер тканевой насадки: 32.7х5.5 см
-
Упаковка: коробка
-
Размер упаковки: 38х23х17 см
-
Вес упаковки: 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 5.5 см |
| Ширина насадки | 32.7 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Объем ведра | 8 л |
- Цена: 549 ₴









