
Конструктор робот на солнечных батареях Solar Robot 14 в 1
- Нет в наличии
- Код: 260654
899 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор робот на солнечных батареях Solar Robot 14 в 1 – конструктор с возможностью сборки 14 моделей, которые приводятся в движение двигателями, питающимися от солнечных панелей.
Подходит как для новичков, так и для опытных роботостроителей. Может использоваться для обучения, хобби, моделирования, а также как развивающая игра.
ОСОБЕННОСТИ:
- Работает на солнечной энергии. Не нуждается в батарейках.
- Возможность составить 14 различных роботов.
- Роботы могут двигаться по суше и воде.
- Подходит для пользователей от 8 лет и старше.
- Регулируемая полярность на солнечной панели (служит для
изменения направления вращения двигателя).
- Прозрачный корпус позволяет видеть движение шестерней.
Возможно собрать такие модели робота:
· Робот-черепаха
· Ходячий робот
· Квадро-робот
· Робот с колесами
· Робот-лодка
· Робот-жук
· Робот-собака
· Робот-автомобиль
· Робот-краб
· Робот-гребец
· Робот RolyPoly
· Робот-зомби
· Робот-серфер
· Скользящий робот
Характеристики:
Для детей старше 8-ти лет
Материал: Пластик
Возможность составить 14 различных роботов
Вес: 0, 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Роботы |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Солнечные панели |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 899 ₴




