
Электрическая мясорубка c насадкой для кеббе Volyx 7910 2800W, Черный
- Нет в наличии
- Код: 260658
1 999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Volyx 7910 2800W - незаменимый прибор в домашнем быту. Используется для приготовления мясного фарша, обработки рыбы, овощей и других продуктов. Также есть насадка для приготовления сока. Эта мясорубка оснащена функцией реверса, которая позволяет избежать проблемы наматывания жилы на шнек
Преимущества:
Мощный мотор в сочетании с увеличенной трубой подачи позволяет перерабатывать до 2.4 кг мяса в минуту.
Функция «Реверс» для удобной очистки
Насадки для приготовления колбас и кеббе
Острый литой нож из высококачественной стали
Прорезиненные ножки для большей устойчивости
Характеристики:
Напряжение 220-240 В, 50Гц
Максимальная мощность: 2800Вт
Защита от перезагрузки
Количество скоростей: 1
Чем из легированной стали
3 диска для приготовления колбас
Механический фиксатор блока мясорубки
Комплектация:
Мясорубка - 1 шт;
Диски - 3 шт;
Насадка для колбас и кэбе - 1 шт;
Режущий нож - 1 шт;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 999 ₴






