
Радиоприемник аккумуляторный с USB, SD, FM, Bluetooth и 3-я волнами GOLON RX-BT777 Антрацит
- Нет в наличии
- Код: 260663
849 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GOLON
Тип приемника: Радиоприемник
Радиоприемник GOLON RX-BT777 с функцией Bluetooth позволяет воспроизводить музыку со смартфона. Внешний вид радиоприемника выполнен в стиле ретро, напоминая радиоприемники 50-х годов.
Этот портативный трехволновый радиоприемник является многофункциональным устройством высокого качества, предназначенным для приема всех радиочастот и воспроизведения музыкальных файлов в формате MP3 с USB-накопителей и SD-карт. Отличный, мощный звук, простота управления и удобство использования порадуют вас как дома, так и на природе. Радиоприемник работает от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от сети 220 В. Автономное время работы составляет от 6 до 12 часов, в зависимости от громкости. Golon RX-BT777 принимает FM-диапазон (87,5-108 МГц), средние волны AM (530-1710 кГц) и короткие волны SW (9-16 МГц).
Характеристики радиоприемника Golon RX-BT777:
-
Мощность: 6 Вт
-
Материал корпуса: Пластик
-
Съемный аккумулятор
-
Диапазоны радиоприема: FM 87,5-108 МГц, SW 9-16 МГц, AM 530-1710 кГц
-
Время автономной работы: до 6-12 часов
-
Питание: Сеть 220 В (+ зарядка), аккумулятор, 2 батарейки
-
Воспроизведение: Bluetooth, USB-накопитель, SD/TF-карта
-
Частотный диапазон: 80-18000 Гц
-
Размеры: 190 х 120 х 90 мм
-
Страна производитель: Китай
Примечания:
-
Цвет продукта может отличаться от представленного на фото в зависимости от настроек монитора вашего компьютера.
-
Аккумулятор может быть разряжен, перед использованием его необходимо немного зарядить.
-
Выбор конкретного цвета не осуществляется.
Производитель: GOLON
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 1 год
Питание: Сеть 220В
Состояние: Новый
Тип: Приемник
Тюнер: Аналоговый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 720 г |
- Цена: 849 ₴






