
Радиоприемник со съемным аккумулятором, фонариком, Bluetooth, USB, SD и солнечной панелью GOLON RX-BT2318LS
- Нет в наличии
- Код: 260668
999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
радиоприемник со съемным аккумулятором, фонариком, Bluetooth, USB, SD и солнечной панелью 21см*12см*7см GOLON RX-BT2318LS
Современный радиоприемник внешне напоминает модели, популярные десятки лет назад. Однако, сходство ограничивается только внешним видом, поскольку внутренняя начинка этого устройства полностью обновлена.
Радиоприемник оснащен разъемами для воспроизведения ваших любимых треков с SD-карт и USB-флешек. Он поддерживает формат MP3 и воспроизводит его без проблем. Встроенный аккумулятор обеспечивает удобство использования.
Приемник может работать как от сети 220 В, так и от аккумулятора 18650 (идет в комплекте). Он уверенно принимает радиоволны и выдает чистый, качественный звук.
Характеристики:
-
Тип: радиоприемник
-
Мощность: 5 Вт
-
Питание: сеть, аккумулятор 18650
-
Диапазоны радиоволн:
-
FM: 88 - 108 МГц
-
AM (средние волны): 530 - 1710 кГц
-
SW 1 - 7 (короткие волны): 9,0 - 16,0 МГц
-
-
Поддержка форматов: MP3, WAW, WMA, SD, MMC, Bluetooth
-
Интерфейсы: USB, аудио, microSD, SD
-
MP3-плеер
-
Время работы: 5 часов
-
Солнечная панель
-
Частотный диапазон динамиков: 150-18000 Гц
-
Размеры (ШхГхВ): 21 см x 12 см x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем, Выход на наушники |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 999 ₴









