
Электрочайник MAGIO MG-494 \ Стеклянный чайник с регулировкой температуры
- Готово к отправке
- Код: 260673
2 499 ₴
2 249 ₴
-10%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник MG-494 объёмом 1,7 л сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Корпус сделан из прозрачного термостойкого стекла, благодаря чему в воде просто неоткуда появиться неприятным привкусам или даже опасным для здоровья веществам. При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки. Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Защита от перегрева обеспечит автоматическое выключение при недостаточном уровне воды.
-
Мощность, Вт 1850
-
Объём, л 1,7
-
Материал корпуса Прозрачное термостойкое стекло
-
4 температурных режимов 70, 80, 90, 100 ℃
-
Функция поддержки температуры Да
-
Нагревательный элемент Скрытый
-
Ситечко-контейнер Для заваривания разных видов чая
-
Защита от перегрева Да
-
Отключение при закипании Автоматическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 2 249 ₴









