
Повербанк 20000 mAh с беспроводной зарядкой USB-C/USB-A 4 шнура в комплекте \ Power Bank
- Нет в наличии
- Код: 260674
999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк 20000 mAh с беспроводной зарядкой USB-C/USB-A 4 шнура в комплекте
Повербанк Smart X емкостью 20000 mAh с беспроводной зарядкой — отличный выбор для тех кто ценит комфорт и удобство. Внешний аккумулятор оснащен MagSafe магнитами, что дает возможность с его помощью заряжать гаджеты, поддерживающие данную технологию. УМБ отличается компактными размерами, не занимает много места в кармане или сумке и оснащено дополнительными кабелями для одновременной зарядки нескольких устройств.
Power Bank имеет 2 стандартных выходных разъема и входной порт, предусмотрена функция Fast Charging, благодаря чему можно быстро заряжать смартфоны и другие девайсы. Аккумулятор совместим с iOS и Android, имеет небольшой дисплей, отражающий уровень собственного заряда батареи.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Емкость: 20000 mAh
- Выход: 5В/2,1А
- Входной порт: USB-C
- Выходной порт: USB-A
- Кабели: Lightning, USB-C, Micro USB, USB
- Материал оболочки: Пластик
- Габаритные размеры: 14,5*7*1 см
Особенности:
- Цифровой дисплей
- Защита от перепадов температуры
- Защита от перепадов напряжения
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
- Аккумулятор разрешено использовать на борту самолета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Встроенный кабель, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 999 ₴







