
Повербанк 20000 mAh USB-C/USB-A 4 шнура в комплекте Х - 101 \ Power Bank
- Нет в наличии
- Код: 260675
1 399 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк 20000 mAh USB-C/USB-A 4 шнура в комплекте
Повербанк Smart X емкостью 20000 mAh в стильном прозрачном корпусе — современное портативное зарядное устройство, позволяющее всегда иметь под рукой источник питания для всех своих гаджетов. Аккумулятор отличается компактными размерами и небольшим весом, что позволяет брать его в поездки и путешествия. При этом, поддержка Fast Charge и 4 встроенных кабеля существенно сокращают время зарядки, а световые индикаторы дают возможность контролировать уровень собственного заряда батареи.
Power Bank два стандартных выходных разъема и входной порт, для большего удобства на корпусе имеется ремешок.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Емкость: 20000 mAh
- Выход: 5В/2,1А
- Вход: 5В/2,1А
- Входной порт: USB-C
- Выходной порт: USB-A
- Кабели: Lightning, USB-C, Micro USB, USB
- Материал оболочки: Пластик
- Габаритные размеры: 15*6*3 см
Особенности:
- Защита от перепадов температуры
- Защита от перепадов напряжения
- Защита от перезаряда и глубокого разряда
- Аккумулятор можно использовать на борту самолета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 399 ₴







