
Портативная колонка BOOMSBOX 360 BT/TF/USB/AUX с подсветкой 20 Вт, черная
- Нет в наличии
- Код: 260678
1 899 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка BOOMSBOX 360 BT/TF/USB/AUX с подсветкой 20 Вт, черная
Портативная колонка BOOMSBOX 360 - это мощное и универсальное устройство, которое идеально подойдет для использования как дома, так и в путешествиях.
Колонка имеет мощность 20 Вт, что обеспечивает насыщенный и четкий звук. Она оборудована Bluetooth 5.0, что позволяет подключать ее к смартфонам, планшетам и другим устройствам для беспроводного воспроизведения музыки. Кроме того, колонка имеет поддержку карт TF, USB-накопителей и AUX-вход, что дает возможность слушать музыку из разных источников.
Колонка имеет встроенный микрофон, что делает ее удобной для использования в качестве громкоговорителя. Устройство оснащено RGB-подсветкой, имеет степень влагозащиты IPX6.
Характеристики:
-
Мощность: 20Вт
-
Питание: Аккумулятор
-
Поддержка беспроводных интерфейсов: Bluetooth 5.0
-
Интерфейсы: USB | AUX-вход | Micro USB
-
Материал корпуса: Пластик
-
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 20 дБ |
| Интерфейсы | USB, mini USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 899 ₴







