
Портативная колонка Pulse 6 с микрофоном BT/TF/FM/AUX/USB с подсветкой Белая
- Нет в наличии
- Код: 260679
1 999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Pulse 6 с микрофоном BT/TF/FM/AUX/USB с подсветкой 15 Вт, белая
Pulse 6 - это портативная колонка, которая создана для тех, кто ценит мощный звук и развлечения. Благодаря своим 15 Вт она с легкостью наполнит музыкой любое помещение, а благодаря подсветке создаст атмосферу, подходящую к настроению.Pulse 6 оснащена всеми необходимыми функциями: Bluetooth 5.0 для беспроводного подключения к смартфону или планшету, TF-карта и USB-порт для воспроизведения музыки с флеш накопителей, FM-тюнер для любителей радио, AUX-вход для подключения других источников звука, а также микрофон для караоке или громких разговоров.
Эта колонка не только мощная, но и выносливая. Ее время автономной работы достигает 8 часов, так что вы можете наслаждаться музыкой непрерывно. А благодаря защите от воды IPX4 ей нестрашны брызги и капли дождя.
Pulse 6 - это отличный выбор для:
- Вечеринок и пикников
- Походов и путешествий
- Домашнего использования
- Любителей караоке
- Тех, кто ценит мощный звук и качественные развлечения
Формат акустики......................Стерео
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы......................Bluetooth
Интерфейсы......................AUX-вход|USB|jack 3.5 мм
Материал корпуса......................Пластик
Минимальная частота......................20 Гц
Чувствительность......................40 дБ
Максимальная частота......................40 000 Гц
Тип питания......................Аккумулятор|Сеть
Поддерживаемые карты памяти......................TF Card
Цвет......................Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 40 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 999 ₴







