
Тостер MAGIO MG-287
- Нет в наличии
- Код: 260686
1 099 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы любите хрустящий поджаренный хлеб на завтрак, то стоит приобрести тостер MG-287 – всего пара минут, и вкусные тосты готовы. Помимо вкусных тостов кухня всегда будет оставаться чистой и опрятной, поскольку в набор тостера входит поддон для крошек. Мощность тостера 780 Вт является достаточно прилично, что обеспечит очень быстрое поджаривание тостом, но, при этом количество 7 режимов поджаривания позволит Вам выбрать нужный режим по Вашему вкусу. С кнопкой “Отмена” Вы можете самостоятельно отключить приготовление тостов, не дожидаясь автоматического выброса хлеба. А режим размораживания позволяет использовать хлеб, хранящийся в холодильнике.
Материал корпуса |
Пластик/Металл |
|---|---|
Оснащенность |
Поддон для крошек |
Мощность, Вт |
780 |
Источник питания |
Сеть 220 В |
Количество отделений |
2 |
Количество режимов обжаривания |
7 |
Функции тостера |
Подогрев, кнопка "Стоп", размораживание |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 099 ₴








