
Тостер MAGIO MG-272
- Нет в наличии
- Код: 260687
1 199 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер MG-272 не только приготовит прекрасный тост на завтрак, но и станет оригинальным акцентом в интерьере вашей кухни. Тостер имеет два отделения для хлеба и поддон для крошек, что делает очистку прибора еще более приятной и легкой.
Мощность 750 Вт обеспечивает быстрое приготовление, а с помощью 6 уровней поджаривания вы сможете приготовить тосты в точности на свой вкус. Есть функция разморозки для хлеба, который хранился в холодильнике, и режим разогрева. Также Вам не нужно следить за временем, так как готовые тосты устройство поднимает вверх автоматически.
– Мощность: 700 Вт
– Количество ступеней поджаривания: 6
– Функция High lift
– Режим подогрева
– Режим размораживания
– Кнопка "Стоп"
– Поддон для крохи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 199 ₴








