
Тостер MAGIO MG-284
- Готово к отправке
- Код: 260688
1 649 ₴
1 449 ₴
-12%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер MG-284 максимально легко впишется в интерьер кухни благодаря лаконичному дизайну. Помимо дизайнерской стороны, он ещё и отлично подрумянит тосты к завтраку, так как обладает мощностью в 715 Вт. Благодаря режиму размораживания можно с лёгкостью использовать хлебушек, хранящийся в холодильнике, а аж 7 режимов поджаривания позволяет самостоятельно контролировать степень зарумянивания тостов.
Вам не придется контролировать приготовление тостов, поскольку в устройстве присутствует автоматический выброс хлеба, а с поддоном для крошек кухня всегда останется чистой и аккуратной.
— Мощность, Вт 715
— Количество степеней поджаривания 7
— Режим подогрева Да
— Режим размораживания Да
— Кнопка "Отмена" Да
— Поддон для крошек Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 715 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 449 ₴








