
Литая антипригарная сковорода Magio MG-1170 с индикатором нагрева 24см
- Готово к отправке
- Код: 260700
1 499 ₴
1 299 ₴
-13%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Диаметр, см 24
-
Покрытие 2-слойное антипригарное покрытие
-
Совместимость с источниками тепла Индукционные плиты, электрические плиты, стеклокерамические плиты, газовые плиты
-
Крышка в комплекте Да
-
Индикатор нагрева Да, QUICK FRY. По мере нагревания сковороды изменяется цвет индикатора. Как только сковорода достигает максимальной температуры, индикатор Quick Fry становится полностью красным, показывая, что достигнута равномерная и оптимальная температура для приготовления блюд.
-
Упаковано в коробку Да
-
Изготовление Методом литья под давлением
-
Материал ручки Бакелит с Soft touch ненагревающимся покрытием.
-
Покрытие Устойчивое двухслойное антипригарное покрытие GEEHUA черного цвета, PFOA free
-
Материал сковородки Литый алюминиевый сплав 3003
-
Длина ручки, см 18
-
Использование в посудомоечной машине Да
-
Диаметр индукционной площади, см 17,9
-
Толщина стенок, мм 2,10
-
Высота стенки, мм 60
-
Толщина дна, мм 4,80
-
Вес комплекта, кг 1,490
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Комбинированный |
| Индикатор нагрева | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Magio |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.8 мм |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.49 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 299 ₴





