
Вертикальный отпариватель MAGIO MG-333
- Нет в наличии
- Код: 260701
1 299 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный отпариватель MG-333 — это инновационное решение для быстрой и лёгкой глажки одежды и домашнего текстиля. Устройство не только эффективно разглаживает ткани, но и очищает их с помощью горячего пара, обеспечивая дезинфекцию.
Благодаря работе с паром, отпариватель безопасен для любых тканей, включая самые деликатные — как синтетические, так и натуральные материалы. Он гарантирует бережный уход, поскольку изделие контактирует только с паром, не повреждая ткань.
Отпариватель MG-333 отличается стильным современным дизайном и высокой производительностью: подача пара составляет 20 грамм в минуту, что позволяет справляться даже с самыми упрямыми складками. Это устройство станет незаменимым помощником в быту, особенно для семей с детьми.
Характеристики: – Тип: Вертикальный
– Мощность: 1500 Вт
– Объём резервуара для воды: 120 мл
– Подача пара: Автоматическая
– Интенсивность подачи пара: 20 г/мин
– Температура пара: 170 °С
– Насадка: 2 в 1
– Готовность к работе: ~45 сек
– Функция "Антикапля": Да
– Защита от перегрева: Да
– Световой индикатор готовности: Да
– Блокировка паровой кнопки для непрерывного выпуска: Да
– Сумка для транспортировки: Да
Этот отпариватель станет отличным помощником, сделав глажку быстрой, эффективной и безопасной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 299 ₴






