
Электрический гравитационный измельчитель специй Magio MG-211 / Автоматическая мельница для специй
- Нет в наличии
- Код: 260702
699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель специй MG-211 станет неотъемлемой частью вашего дома и вашей кухни. Свежемолотые ароматные приправы буквально вдохнут новую жизнь в вашу домашнюю еду. А процесс помола возьмет на себя незаменимый кухонный помощник – электрическая мельница для соли и перца. Изделие работает от батареек типа ААА. Оснащен светодиодной подсветкой.
Имеет красивый стильный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни. Мельницу удобно держать в руках, включается автоматически при переворачивании. Устройство оснащено функцией регулировки помола, вы сможете самостоятельно устанавливать необходимое.
-
Тип Электрический измельчитель
-
Автоматическое включение при переворачивании Да
-
Светодиодная подсветка блюда Да
-
Регулятор помола специй Да
-
Питание Батарейки типа ААА 6шт. (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Комбинированный |
| Механизм | Металлический |
| Тип питания | Батарейки |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


