
Термопот Smurfett SE-2269 электрический бытовой 1000 Вт 8 л / Электрочайник-термос с поддержанием температуры
- Нет в наличии
- Код: 260717
1 899 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Новый электрический термопот - идеальное решение для вашего дома! С вместительностью 8 литра, он обеспечит вас горячей водой в любое время.
Преимущества:
- Большая вместительность.
- Высококачественные материалы.
- Элегантный дизайн.
- Быстрый доступ к теплой воде.
- Идеален для дома так и для офиса.
- Прост в использовании.
Описание:
Электрический термопот на 8 литра из нержавеющей стали - ваш идеальный компаньон для комфортного приготовления горячей воды. Стильный дизайн и прочный корпус из нержавеющей стали придают ему элегантный внешний вид и долговечность. Благодаря большой вместимости, термопот идеально подходит для семейного использования или в офисе. Эффективный и простой в использовании, он обеспечивает быстрый доступ к кипятку в любое время дня.
Термопот способен нагревать воду и сохранять ее температуру длительное время. Устройство оснащено закрытым нагревательным элементом, от обычного электрочайника отличается корпусом, выполненным из более прочного теплоизолированного материала.Термопот кипятит воду и поддерживает ее температуру на заданном уровне, не допуская повторного кипячения воды, что позволяет сохранить в ней все полезные вещества. Может не только кипятить, но и подогревать воду до нужной температуры.
Характеристики:
- Тип товара: термос для чая / электрочайник
- Мощность: 1000 Вт
- Объем: 8 л
- Мощность в режиме поддержания температуры: 35 Вт
- Функция повторного кипячения: есть
- Функция автоматического выключения: есть
- Функция поддержания температуры: есть
- Шкала уровня воды: есть
- Питание: 220В 50/60 Гц
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
Комплектация:
- Чайник электрический - термопод
- Кабель питания
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Тип | Термопот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 |
| Ширина | 270 |
| Глубина | 200 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 899 ₴







