Топ продаж

Вертикальный отпариватель для одежды со стойкой RAF R.3038 Pro 1800W
- Нет в наличии
- Код: 260718
2 099 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель для одежды RAF R-3038 – это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, произвести чистку мягкой мебели. и ковров.Особенно полезен отпариватель для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно легко продезинфицировать игрушек.
Работает прибор по тому же принципу, что и химчистка, что позволит существенно сэкономить семейный бюджет. Ощутите легкость современной жизни вместе с отпаривателем RAF R-3038.
Особенности:
Горячая пара убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
наличие мягкой щетки для удаления ворса из одежды;
Мощная пара устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
Достаточная емкость резервуара для воды позволит не беспокоиться, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами.Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка до плотного драпа или кашемира;
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт;
Напряжение: AC220-240V/50-60 Гц;
Время непрерывной работы: 75 мин;
Температура пара на выходе: °C: 95+5;
Подошва: нержавеющая сталь;
Материал: пластик;
Объем резервуара: 2.3 л;
Количество режимов: 11;
Комплектация:
-
База отпаривателя ВАР Р.3038;
-
Контейнер для воды;
-
Стойка;
-
Паровой шланг;
-
Складная вешалка;
-
Насадка;
-
Фиксатор шланга;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 11 |
| Время нагрева до образования пара | 0.4 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 95 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина парового шланга | 1.1 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 099 ₴






