
Умные фитнес весы с Bluetooth и измерением основных показателей тела Черные
- Готово к отправке
- Код: 260721
799 ₴
499 ₴
-38%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
умные фитнес Bluetooth весы с измерением основных показателей тела(мышцы, жир, кости, жидкость и т.д.) ART-0160
Смарт-весы Scale one синхронизируют данные с мобильным приложением, позволяя вам отслеживать каждое изменение в своем теле в любое время.
Умные весы Scale one станут отличным помощником в достижении ваших целей и планировании здорового образа жизни.
С диагностическими весами контролировать свой вес и фитнес параметры стало легко и просто!
Весы можно использовать в ванной комнате, с приложением и без него.
Весы Scale one идеально подходят для любителей спорта и тех, кто пытается достичь своего оптимального веса, так как имеют все необходимые функции:
- измерение веса тела
- определение жировой массы
- определение содержания воды в организме
- измерение мышечной массы
- измерение костной массы
- определение основного обмена веществ и уровня физической активности (BMR/AMR)
- расчет BMI (Body Mass Index — индекс массы тела)
Вы всегда сможете управлять своими данными в любое время и в любом месте где бы вы не находились!
Диагностические весы с помощью Bluetooth позволяют вам легко и удобно передавать ваши измеренные значения на смартфон, где вы сможете управлять своей личной статистикой в приложении "ОКОК international".
Приложение "ОКОК" бесплатно загружается из Google Play и iPhone App Store. Графики прогресса и таблицы с измеренными значениями дают вам более глубокий анализ ваших показателей. После открытия приложений осуществляется автоматическая передача данных в диапазоне Bluetooth.
При всей высокотехнологичной начинке смарт-весов Scale one, пользоваться ими так же просто, как и обычными.
Для их включения достаточно прикоснуться к весам ногой, а после встать на платформу.
Поверхность весов изготовлена из прочного и гладкого закаленного стекла и выдерживает вес до 180 кг.
А ножки имеют специальные противоскользящие насадки, что обеспечивает комфортное и безопасное использование весов.
Характеристики:
Максимальный вес: 180 кг
Тип весов: электронные
Материал платформы: стекло
Точность измерения: 50 гр
Дисплей: да
Питание: батарейки
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция измерения роста | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 499 ₴






