
Радиоприемник Golon RX-98UAR от сети с аккумулятором, с разъёмом под батарейками, и Bluetooth, USB, SD
- Готово к отправке
- Код: 260768
1 099 ₴
799 ₴
-27%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный радиоприемник Golon RX-98UAR с аккумулятором — это удобное устройство для прослушивания радиостанций и воспроизведения аудиофайлов, которое станет отличным выбором для использования дома, на даче или в путешествиях.
Описание:
Golon RX-98UAR — мультидиапазонный радиоприемник с поддержкой воспроизведения MP3, WMA и WAV файлов через USB-накопители и SD-карты памяти. Устройство принимает радиосигналы в диапазонах FM/TV/УКВ, AM и SW, включая как советский стандарт УКВ (64–74 МГц), так и европейский (88–108 МГц).
Приемник оснащен встроенным аккумулятором, а также может работать от сети 220В или четырех батареек UM-1. Компактные размеры и удобный ремешок делают его идеальным выбором для использования в любом месте.
Основные преимущества:
-
Телескопическая антенна длиной 800 мм обеспечивает стабильный прием радиосигнала.
-
USB и SD кардридеры позволяют воспроизводить музыку с внешних носителей.
-
Аудиовыход 3,5 мм для подключения наушников или активной аудиосистемы.
-
Расширенный FM-диапазон поддерживает советские и европейские стандарты УКВ.
-
Возможность принимать аудиоканалы эфирного телевидения в метровом диапазоне.
Диапазоны радиосигналов:
-
FM: 64–108 МГц
-
SW: 7,5–19,0 МГц
-
AM: 530–1600 кГц
Характеристики:
-
Поддерживаемые носители: USB, SD
-
Аудиоформаты: MP3, WMA, WAV
-
Аудиовыход: 3,5 мм (для наушников или колонок)
-
Индикатор зарядки аккумулятора
-
Питание: от сети 220В
-
Альтернативное питание: встроенный аккумулятор или 4 батарейки типа D (UM-1)
-
Размеры: 215 х 70 х 135 мм
-
Вес: 1000 г
Комплектация:
-
Радиоприемник Golon RX-98UAR
-
Удобный ремешок
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 799 ₴






