
Радиоприемник с аккумулятором и фонарем Bluetooth, USB, SD та солнечной панелью GOLON RX-BT266S
- Нет в наличии
- Код: 260771
699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот радиоприемник сочетает в себе ретро-дизайн и современные технологии. Устройство позволяет воспроизводить музыку с USB-накопителей, SD-карт и поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth. Благодаря встроенному аккумулятору и солнечной панели, радиоприемник остается функциональным даже вдали от розетки, а чистый звук и широкий выбор радиочастот обеспечат приятное времяпрепровождение.
Характеристики устройства:
-
Тип: портативный радиоприемник.
-
Выходная мощность динамика: 10 Вт.
-
Источники питания: встроенный аккумулятор, питание от сети 220 В, солнечная панель.
-
Диапазоны радиоволн:
-
FM: 88–108 МГц.
-
AM: 530–1710 кГц.
-
SW1–7 (короткие волны): 9,0–16,0 МГц.
-
-
Поддерживаемые форматы: MP3, WAW, WMA, SD, MMC.
-
Интерфейсы: USB, разъем для наушников, microSD, SD.
-
Дополнительные возможности: Bluetooth, встроенный MP3-плеер.
-
Диапазон частот динамика: 150–18000 Гц.
-
Время автономной работы: до 5 часов.
-
Габариты: 24.5 см x 16 см x 10 см.
Преимущества радиоприемника:
-
Поддержка различных аудиоформатов для воспроизведения любимой музыки.
-
Возможность работы как от аккумулятора, так и от солнечной панели.
-
Высокое качество звучания даже на максимальной громкости.
-
Удобное подключение мобильных устройств через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 699 ₴






