
Увлажнитель воздуха с подсветкой имитацией пламени, эффект костра
- Готово к отправке
- Код: 260772
799 ₴
649 ₴
-19%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха ночник диффузор в виде очага с эфектом огня костра пламени 280 мл, дистанционное управление, USB, таймер
Этот стильный увлажнитель воздуха создает эффект настоящего очага в вашем доме. Благодаря современной светодиодной подсветке достигается реалистичный визуальный эффект пламени, которое создает уютную и романтическую атмосферу.
Корпус увлажнителя выполнен из прочного пластика, имитирующего открытый камин и аккуратно сложенные дрова. Встроенный ультразвуковой увлажнитель эффективно увлажняет воздух в небольшом-среднем помещении (например, спальне), предотвращая пересыхание слизистых оболочек.
Увлажнитель оснащен резервуаром для воды объемом 280 мл. Можно добавлять масла, несколько капель которого при добавлении в емкость с водой в увлажнителе наполнят Вашу комнату приятным ароматом. Благодаря таймеру отключения может выполнять функцию ночника.
Управление работой увлажнителя осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, который гармонично интегрирован в корпус изделия.
Увлажнитель воздуха в виде очага станет оригинальным элементом интерьера и поможет улучшить микроклимат в вашем доме.
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры - 152x152x203 мм
Вес примерно 435 г
Таймер: 1-3-6 часов
Питание - 5В, 1А (USB - Type C кабель в комплекте)
Потребление электроэнергии - 5 Вт
Время непрерывной работы - примерно 18 часов
Объем резервуара для воды - 280 мл
Прибор не протекает (Инструкция в комплекте)
- ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
1. Перед использованием поставьте диффузор на плоскую поверхность и снимите крышку.
2. Подключите USB-кабель к разъему, расположенному снизу диффузора.
3. Наполните резервуар водой и добавьте 1-6 капель эфирных масел.
4. Положите крышку на место, правильно выровняйте стрелки.
5. Извлеките пульт дистанционного управления и наведите его на диффузор.
- Пульт дистанционного управления:
1. Кнопка питания: Первое нажатие, чтобы включить непрерывный туман с высокой интенсивностью и ярким световым эффектом. Второе нажатие, чтобы выключить диффузор.
2. Кнопка таймера: Нажмите, чтобы изменить время работы тумана (1H-3H-6H).
3. Кнопка интенсивности тумана: Первое нажатие для сильной интенсивности, второе - для слабой интенсивности.
4. Кнопка яркости света: Нажмите, чтобы изменить яркость света (Высокая-Средняя-Низкая) и выключить его.
5. Кнопка светового эффекта: Нажмите, чтобы изменить световой эффект от обычного дыхательного света до мигающего света. Обратите внимание, что эта кнопка активируется только когда индикатор светится.
- ОБСЛУЖИВАНИЕ:
После использования 3-5 дней, рекомендуется провести очистку увлажнителя:
1. Отключите устройство от сети и снимите крышку.
2. Вылейте остаточную воду из резервуара для воды.
3. Следуя инструкциям и изображениям, приведенным в инструкции, чтобы избежать попадания воды в отверстие для выпуска воздуха, вымойте резервуар для воды.
4. Не используйте агрессивные моющие средства, так как они могут выделять ядовитый газ или вызвать неисправность, лучше используйте мягкое моющее средство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 0.435 кг |
- Цена: 649 ₴



