
Электрочайник стеклянный Sokany SK-09003 с поддержкой и регулировкой температуры 1,7 л
- Нет в наличии
- Код: 260776
2 199 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Электрочайник стеклянный Sokany SK-09003 с поддержкой и регулировкой температуры 1,7 л, сталь
Sokany SK-09003 - чайник, который сочетает в себе стиль, функциональность, безопасность и надежность. Его мощный нагревательный элемент на 2200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды. А объем чайника составляет 1,7 л, что позволяет вскипятить воду сразу для всей семьи.
Благодаря инновационной технологии шумоподавления чайник Sokany SK-09003 работает практически бесшумно. Это делает его идеальным выбором для семей с маленькими детьми или для людей, которые ценят тишину и спокойствие.
Чайник Sokany SK-09003 оборудован термостатом, который позволяет установить и поддерживать желаемую температуру воды. Это делает его идеальным для заваривания различных видов чая и травяных настоев, которые требуют определенной температуры воды для раскрытия своего аромата и вкуса.
Характеристики:
- Объем: 1,7 л
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
Основные характеристики:
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 21 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр | 11.5 см |
| Длина шнура питания | 0.65 м |
| Материал | Стекло/Металл/Пластик |
| Мощьность | 2200 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем чайника | 1.7 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Длительное кипячение | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 199 ₴




