
Блендер погружной ручной SOKANY SK-DD-1812 с 3 насадками, черный
- Нет в наличии
- Код: 260779
1 699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной ручной SOKANY SK-DD-1812 с 3 насадками, черный
Блендер ручной погружной SOKANY SK-DD-1812 - это универсальное кухонное устройство для эффективного измельчения и смешивания продуктов, приготовления соусов и пюре. С мощностью 800 Вт блендер легко справляется с поставленными задачами, а две скорости позволяют вам выбирать оптимальную настройку в зависимости от требуемого результата.
В комплект входит блендер, насадка для приготовления пюре, чоппер (измельчитель) и венчик. Измельчитель позволяет быстро и легко приготовить фарш, измельчить овощи, фрукты, орехи и другие продукты. Венчик отлично подойдет для взбивания сливок и яичной смеси, теста на блины и многого другого. А с помощью блендера можно без проблем справиться с приготовлением смузи, коктейлей, соусов.
Характеристики:
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 500 мл
Материал: нержавеющая сталь + пластик
Материал ножей: нержавеющая сталь
Материал чаши: пластик
Высота блендера: 38 см
Вес: 1 кг
Основные характеристики:
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность (Вт) | 800 Вт |
| Объем чаши блендера | 500 мл |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 699 ₴








