
Электрочайник SOKANY SK-09019 дисковый 3 л, серый
- Нет в наличии
- Код: 260781
1 699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник SOKANY SK-09019 дисковый 3 л, серый
Электрочайник SOKANY SK-09019 объемом 3 литра - незаменимое устройство для организации комфортной жизни. Чайник изготовлен из пищевой нержавеющей стали, имеет "сухой" ТЭН и отличается низким уровнем шума во время работы. Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое закипание, что значительно экономит время на приготовление горячих напитков.
Для удобства использования чайник имеет индикатор уровня воды и подставку с вращением на 360 градусов, а безопасность эксплуатации гарантирует эргономичная ненагревающаяся ручка и защита от включения без воды.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Объем: 3 л
- Материал: пищевая нержавеющая сталь
- Длина шнура питания: 50 см
- Диаметр 15,5 см
- Высота: 28 см
- Вес: 1,1 кг
Основные характеристики :
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 15,5 см |
| Длина шнура питания | 50 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Серый |
| Объем чайника | 3 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 699 ₴






