
Утюжок для волос VGR V-566 с индикатором температуры, белый
- Нет в наличии
- Код: 260784
999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос VGR V-566 с индикатором температуры, белый
Утюжок для волос VGR V-566 – инструмент, с помощью которого можно выпрямить волосы или уложить их в считанные минуты.
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Преимущество турмалинового покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе.
Благодаря керамическим пластинам, которые быстро нагреваются, можно выпрямить волосы и придать прическе аккуратный и элегантный вид, создать красивые локоны. Керамические пластины, обеспечивают легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми.
Характеристики:
Максимальная температура: 230 °C
Минимальная температура: 150 °C
Время нагрева - 30 сек
Материал тепловой пластины: Керамическое покрытие
Материал корпуса: ABS-пластик
Длина шнура: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 999 ₴








