
Видеорегистратор автомобильный Y11-AHD 2 камеры ночной режим G-cенсор
- Готово к отправке
- Код: 260785
1 799 ₴
1 249 ₴
- +380 (67) 177-92-93
Видеорегистратор автомобильный Y11-AHD 2 камеры ночной режим G-cенсор, черный
Видеорегистратор автомобильный Y11-AHD с двумя камерами позволяет фиксировать все, что происходит на дороге.
В комплекте есть камера заднего вида, которая подключается к видеорегистратору через 3.5 jack, а также к фонарям заднего хода. Таким образом при включении задней передачи на дисплей выводится изображение с выносной камеры.
Устройство оснащено G-сенсором, который обеспечивает реализацию следующих функций:
- определение и запоминание точного момента резкого изменения скорости движения;
- перенос видео (совершаемых в момент аварии) в специальную защищенную от стирания папку на карте памяти;
- экстренная активация видеозаписи, если она не велась в текущем режиме работы.
Таким образом можно фиксировать ситуацию вокруг автомобиля не только в момент движения, но и когда он остается на парковке без присмотра. Если в этот промежуток времени машину ударили или поцарапали, можно с легкостью установить виновника происшествия для компенсации нанесенного ущерба.
Характеристики:
- 3-дюймовый LTPS-дисплей
- Циклическая запись
- Запись звука
- Поддержка карты памяти micro-SD до 32 ГБ (не входит в комплект)
В комплекте:
- Видеорегистратор
- Шнур питания
- Камера заднего вида
- Кабель камеры заднего вида
- Держатель для видеорегистратора
- Крепление
Основные характеристики:
| Встроенный GPS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана (дюйм) | 3 |
| Емкость аккумулятора (ма*ч) | 500 |
| Количество камер | 2 |
| Максимальное разрешение видео | HD 1280P |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объектив, угол обзора | Сверхширокоугольный, 170° |
| Поддержка карт памяти | Макс. 32 Гб |
| Поддержка фото | JPEG |
| Порты и разъемы | USB, TF, 3.5 jack |
| Формат видео | H.264 |
| Цикличная запись | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1280x1024 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 1 249 ₴









