
Погружной блендер RAF R.368 4в1 Белый
- Готово к отправке
- Код: 260797
1 299 ₴
1 049 ₴
-19%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Блендер RAF R.368 3в1 Белый
Погружной блендер RAF R368 - это мультизадачное устройство, предназначенное для измельчения и взбивания продуктов. Устройство подходит для взбивания белков, соусов, приготовления майонезов, перетирания овощей и измельчения различных видов орехов. В комплектацию входит емкость для изготовления смузи, а также специальная чаша с большим ножом для измельчения. Все компоненты выполнены из высококачественной нержавеющей стали и надежного пластика.
Преимущества:
-
Мощный двигатель 800 Вт;
-
Насадки легко снимаются и быстро моются;
-
Низкий уровень шума; Низкий уровень шума;
-
Есть режим «Турбо»;
-
Имеет несколько параметров скорости для дополнительной универсальности;
-
Плавная регулировка скорости; Плавная регулировка скорости.
Характеристики:
-
Мощность: 800 Вт;
-
Скорость вращения: 10000 - 14500 об/мин;
-
Погружная часть и лезвия: нержавеющая сталь;
-
Вместимость стакана: 600 мл;
-
Вместимость чаши измельчителя: 500 мл;
-
Тип блендера: погружной;
-
Материал: пластик;
-
Защита от перегрева: есть;
-
Уровень шума: <70 Дб;
-
Количество скоростных режимов: 2;
-
4-х лопастный нож;
-
Вместимость стакана для взбивания: 700 мл;
-
Питание: сеть 220-240 В, 50-60 Гц;
-
Длина кабеля питания: 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 450 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 049 ₴








