
Автомагнитола JSD-521 BT с Bluetooth и двумя USB-портами и быстрой зарядкой XPRO
- Нет в наличии
- Код: 260798
699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола JSD-521BT 2USB и Bluetooth - Этот гаджет должен быть у каждого современного человека
Встроенный разъем USB позволит воспроизводить музыкальные композиции с носителями вместимостью до 32 гигабайт.
Настройте звук под себя с помощью установленного, а также настраиваемого в ручную эквалайзеров.
Для беспроводной связи с телефоном, планшетом, компьютером и другими устройствами автомагнитола JSD-521 имеет встроенный Bluetooth.
RGB подсветка экрана 7 RGB 7 COLOR – можно выбрать любой цвет/
Избавьте себя от раздражительных прерываний во время езды по плохой дороге, USB накопители не чувствительны к неровностям покрытия.
Технические характеристики:
-
Типоразмер: 1DIN
-
OC: Windows
-
Тип экрана: LCD дисплей
-
Выходная мощность 4х45 Вт (полноценный радиатор)
-
Поддерживаемые носители и источники: USB, SD
-
FM-радио
-
Поддерживаемые форматы: MP3
-
Чтение по папкам
-
Чтение ID3 тегов
-
Поддержка WMA
-
Несъемная передняя панель
-
USB-разъем на передней панели
-
Разъем для карт памяти SD на передней панели
-
Разъем AUX на передней панели
-
Bluetooth со встроенным микрофоном, воспроизведение музыки, функция HANDS FREE, номер звонящего прогорается на английском языке.
-
RCA (2 пары)
-
Стандартный разъем ISO
-
Пульт ДУ
Комплектация:
-
Автомагнитола JSD-521
-
Монтажная шахта
-
Проволоки для подключения
-
Пульт дистанционного управления
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Mp3 |
| Производитель | RCA |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 699 ₴








