
Портативная Bluetooth колонка Pulse 5 с микрофоном | Портативная колонка Pulse 5 с подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 260816
1 699 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Pulse 5 BT/TF/FM/AUX/USB с подсветкой 20 Вт, черная
Колонка Bluetooth Pulse 5 - идеальное решение для тех, кто хочет не только наслаждаться качественным звуком, но и удивить окружающих яркими визуальными эффектами. Акустика без проблем подключается к смартфону, ноутбуку и другим устройствам с помощью Bluetooth 5.0, имеет динамический режим подсветки, который синхронизируется с музыкой и дает возможность дополнить любой отдых яркими красками.
Портативная колонка оснащена достаточно мощным аккумулятором, который рассчитан на до 8 часов бесперебойной работы. Для зарядки предусмотрен стандартный разъем microUSB, что позволяет с легкостью заряжать устройство от сети, компьютера или павербанка. При этом благодаря последней версии Bluetooth обеспечен низкий уровень энергопотребления в сочетании с радиусом действия до 15 метров.
Беспроводная колонка с подсветкой имеет корпус, выполненный из ABS-пластика и оптимальную степень влагозащиты для того, чтобы вы могли слушать любимую музыку на отдыхе, во время занятий спортом и прогулок.
Портативная акустика поддерживает Micro SD, есть FM-радио, встроенный микрофон и два динамика мощностью 20W. В комплект входят USB, AUX-кабель и информационный буклет.
Портативная колонка Pulse 5 BT/TF/FM/AUX/USB с подсветкой 20Вт, черная
Формат акустики Стерео
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы Bluetooth
Интерфейсы AUX-вход|micro USB
Мощность 20 Вт
Материал корпуса Пластик
Минимальная частота 60 Гц
Чувствительность 75 дБ
Особенности FM-приемник | Подключение к ПК | Синхронизация с ПК | Эквалайзер
Тип питания USB-порт | Аккумулятор | Сеть
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 699 ₴






