
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Chrace 5 с функцией Connect+, черная
- Нет в наличии
- Код: 260835
1 199 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Charce 5 — это мощная портативная акустическая система, которая сочетает чистое звучание и насыщенные басы. Благодаря поддержке функции Connect+ вы можете подключить несколько колонок по Bluetooth и создать объемное звуковое пространство.
Устройство воспроизводит музыку с USB-накопителей, MicroSD-карт, а также через Bluetooth или AUX. Встроенные два динамика и боковые басовые излучатели обеспечивают мощное объемное звучание. Колонка удобна для переноски благодаря компактному размеру, что делает её отличным выбором для дома, прогулок или пикников.
Характеристики:
-
Мощность: 20Вт
-
Частотный диапазон: 150–20000 Гц
-
Тип питания: встроенный аккумулятор и зарядка от сети
-
Интерфейсы: Jack 3.5 мм, micro USB, MicroSD, AUX
-
Поддержка Bluetooth 5.1 (A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6, HSP 1.2)
-
Функции: громкая связь, синхронизация с ПК, Connect+
-
Размер: 210*90*80 мм
-
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 199 ₴





