
Портативная акустика-чемодан MS-2039BT 50 Вт с Bluetooth, FM-радио, USB, SD, светомузыкой и аккумулятором
- Нет в наличии
- Код: 260836
2 199 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная портативная колонка MS-2039BT в формате удобного чемодана — идеальное решение для вечеринок, уличных мероприятий, тренировок и домашнего отдыха. Оснащенная двумя 25-ваттными динамиками (общая мощность 50 Вт), она обеспечивает насыщенное звучание с глубокими басами и чёткими верхами.
Работает как от встроенного аккумулятора, так и от сети 220В — максимальная мобильность и удобство. Светомузыка создаёт атмосферу, а Bluetooth-соединение позволяет моментально подключить смартфон, планшет или ноутбук.
✅ Характеристики:
-
Модель: MS-2039BT
-
Тип: портативная Bluetooth-колонка в формате чемодана
-
Мощность: 2 × 25 Вт (всего 50 Вт)
-
Питание: встроенный аккумулятор / от сети 220В
-
Размеры: 56 × 24 × 23 см
-
Интерфейсы: Bluetooth, USB, microSD (TF), AUX (3.5 мм), FM-радио
-
Подсветка: LED-светомузыка
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Цвет: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 199 ₴




