
Стул туристический 44*44*70 см со стальным каркасом темно серый
- Нет в наличии
- Код: 260844
999 ₴
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический складной стул 44×44×70 см — компактное и удобное решение для отдыха на природе, рыбалке, в кемпинге или на даче. Каркас выполнен из прочного металла, сиденье — из износостойкой ткани Оксфорд. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Эргономичная форма обеспечивает комфорт и поддержку спины. Стул легко раскладывается и складывается, занимает минимум места в сложенном виде (20×20×70 см), весит всего 1,6 кг, что удобно при транспортировке.
Характеристики:
-
Размер (разложенный): 44×44×70 см
-
Размер (сложенный): 20×20×70 см
-
Грузоподъёмность: 150 кг
-
Материал: ткань Оксфорд, металл
-
Вес: 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 44 мм |
| Глубина стула | 44 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 999 ₴





