
Портативная Bluetooth колонка MS-3644BT-W 20Вт с микрофоном, караоке, USB FM , подсветка 40 × 22 × 15 см
- Готово к отправке
- Код: 260888
1 699 ₴
1 199 ₴
-29%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth колонка MS-3644BT-W 20Вт с микрофоном и караоке, поддержка USB, FM, и Bluetooth. Портативная аккумуляторная колонка для дома, вечеринок и отдыха на природе.
Портативная акустическая система MS-3644BT-W предназначена для воспроизведения музыки и использования в режиме караоке. Модель подходит для домашнего использования, отдыха на природе и небольших мероприятий.
Колонка поддерживает беспроводное подключение Bluetooth, что позволяет воспроизводить музыку со смартфона, планшета или ноутбука. Также доступны дополнительные источники воспроизведения: USB-накопители.
В комплект входит беспроводной микрофон, благодаря чему устройство можно использовать для караоке. Встроенная светодиодная подсветка работает во время воспроизведения музыки и дополняет визуальную составляющую.
Корпус выполнен в компактном формате и оснащен ручкой для переноски. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу без подключения к сети.
Колонка подходит для:
-
прослушивания музыки
-
караоке
-
домашних вечеринок
-
использования на даче
-
отдыха на природе
Преимущества
Мощность 20 Вт (2 × 10 Вт)
Беспроводной микрофон в комплекте
Поддержка Bluetooth
Воспроизведение с USB
FM-радио
Светодиодная подсветка
Работа от аккумулятора
Ручка для переноски
Характеристики
Модель: MS-3644BT-W
Тип: портативная Bluetooth колонка
Мощность: 20 Вт (2 × 10 Вт)
Подключение: Bluetooth
Интерфейсы: USB, 6.3 вход
Радио: FM
Питание: аккумулятор
Размер: 40 × 22 × 15 см
Комплектация
Колонка MS-3644BT-W
Беспроводной микрофон
Кабель
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB Type-C |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 7 час |
| Степень защиты | IP67 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 199 ₴








