
Bluetooth колонка CHARGE 3 влагостойкая с USB, SD, FM и функцией Power Bank. Портативная Блютуз колонка с двумя динамиками 20Вт
- Готово к отправке
- Код: 260892
999 ₴
599 ₴
-40%
+380 (95) 765-81-96
- +380 (67) 177-92-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth колонка CHARGE 3 влагостойкая с USB, SD, FM и функцией Power Bank. Портативная аккумуляторная колонка с двумя динамиками для дома, отдыха и природы.
Портативная Bluetooth колонка CHARGE 3 предназначена для прослушивания музыки дома, на природе, в поездках и во время отдыха. Компактный размер и встроенный аккумулятор делают модель удобной для ежедневного использования.
Колонка поддерживает беспроводное подключение Bluetooth, благодаря чему можно воспроизводить музыку со смартфона, планшета или ноутбука без проводов. Также предусмотрено воспроизведение с USB-накопителей и карт памяти SD, а встроенное FM-радио позволяет слушать радиостанции.
Модель оснащена двумя динамиками, которые обеспечивают объемное и сбалансированное звучание. Корпус имеет влагостойкое исполнение, что делает колонку удобной для использования на улице, возле бассейна или на природе.
Дополнительно предусмотрена функция Power Bank, позволяющая подзаряжать смартфон или другие устройства от аккумулятора колонки.
Компактный корпус легко помещается в сумку или рюкзак, а небольшой вес делает колонку удобной для переноски.
Преимущества
Bluetooth подключение
Влагостойкий корпус
Поддержка USB и SD карт
FM-радио
Функция Power Bank
Два динамика
Работа от аккумулятора
Компактный размер
Характеристики
-
Модель: CHARGE 3
-
Мощность: 20Вт
-
Частотный диапазон: 150–20000 Гц
-
Тип питания: встроенный аккумулятор и зарядка от сети
-
Интерфейсы: Jack 3.5 мм, micro USB, MicroSD, AUX
-
Поддержка Bluetooth 5.1 (A2DP 1.3, AVRCP 1.5, HFP 1.6, HSP 1.2)
-
Функции: громкая связь, синхронизация с ПК, Connect+
-
Размер: 210*90*80 мм
-
Цвет: черный
-
Питание: аккумулятор держит до 10 часов
Комплектация
Колонка CHARGE 3
Кабель зарядки
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB Type-C |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 599 ₴




